В финале турнира в Крылатском победила «Северная Двина»

В субботу под крышей спортивного комплекса «Крылатское» прошел третий по счету международный турнир среди любителей приуроченного к Празднику Великой Победы, который уже носил статус международного.


В финальном матче архангельская команда «Северная Двина» переиграла любителей из Сыктывкара 3:2. По регламенту турнира третье место не разыгрывалось, а обладателями «бронзовых» наград стали сразу два коллектива уступивших в полуфинальных поединках — «Кунцево»(Москва) и «Звёздочка» (Северодвинск).

Турнир был интересен и дебютом сборной любителей Украины. Гости хоть и заняли последнее место в своей группе и проиграли в стыковом матче, но в стартовом поединке сумели выиграть у одного из призёров турнира — со счётом 3:2 украинцы победили «Звёздочку».

Всего в турнире приняли участие десять команд: «Северная Двина»(Архангельск), “Сыктывкар”(Сыктывкар), «Кунцево»(Москва), «Звёздочка»(Северодвинск), «Текстильщик» (Москва), «Невская Заря» (Санкт-Петербург), «Сатурн» (Гаврилов Пасад), «STEX» (Нижний Новгород), «Атом» (Обнинск, Калужская обл.) и сборная любителей Украины.

Фоторепортажи Игоря Гаврилова:

Добавить комментарий