С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние Поздравления с нашим праздником — Днем образования Новой команды ТЕКСТИЛЬЩИК.

В этом году наш праздник отмечается уже 11-й раз, хотя история развития ХК «ТЕКСТИЛЬЩИК» намного глубже. Многие из нас стояли у истоков развития клуба еще во времена Советского Союза, ставили первые свои рекорды, мечтали о великих достижениях.

Сегодня, 12 октября 2020 года, праздник сильных людей, которые беззаветно верят в силу и мощь своего клуба. Вместе мы настоящая и сплоченная команда, которая за одиннадцать лет добилась признания и стала лидером любительского хоккея с мячом в городе Москве и за её пределами!

Мы являемся примером того, как нужно любить русский хоккей, как нужно дорожить традициями и историей своего клуба! Мы являемся надежными и верными патриотами своего дела даже в самой сложной обстановке.

Друзья, ваша работа чрезвычайно важна и ответственна. Выражаю вам искреннюю благодарность за труд, профессионализм и преданность общему делу. Желаем стабильности, новых свершений в профессиональной деятельности и достижений в поставленных целях! А главное — здоровья, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

 

                                                                                                                             Президент ХК «ТЕКСТИЛЬЩИК» Вячеслав Олейник

 

Добавить комментарий